Кафедра пропедевтики внутренних болезней и лучевой диагностики

Вы находитесь на ресурсе, предназначенном для образовательной поддержки (с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения) обучающихся кафедры пропедевтики внутренних болезней и лучевой диагностики лечебного факультета Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова.

Размещенные на данном ресурсе материалы предназначены исключительно для просмотра обучающимися кафедры! Продолжая пользоваться данным ресурсом, вы подтверждаете, что относитесь к соответствующей категории обучающихся (студенты/ординаторы/аспиранты).

Напоминаем, что все материалы, размещенные на данной и всех вложенных страницах, относятся, в силу действия Федерального закона от 18.12.2006 №231-ФЗ "О введении в действие части четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации" и Части четвёртой Гражданского кодекса Российской Федерации от 18.12.2006 №230-ФЗ, к охраняемым результатам интеллектуальной деятельности.

Приглашаем вас пройти в раздел, предназначенный для соответствующей категории обучающихся:

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Раздел для студентов 3-го курса

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОРДИНАТОРОВ

Раздел для ординаторов кафедры по специальности "терапия"